Los 5025
Zwei Aufsatzschalen, zwei Gewürzschälchen
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
750 €
19. Jhdt.H. 8,5/13 cm
Silber-Salieren punziert "Rotkiel" "Lublin" bzw. "Nast" "Warsawie" zus.ca. 295 gr., Aufsatzschalen mit Glas ungemarkt.